ГП Логистика отзывы. Мошенник или нет?

Логистическая компания «GP Logistics» за время работы зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером. Нашими клиентами являются Российские и Западные компании-лидеры своих индустрий. Ключевыми направлениями деятельности Логистической Компании GP Logistics являются транспортировка грузов и таможенное оформление. Логистическая компания «GP Logistics» имеет следующие преимущества:Комплексность услуг.  Наша компания осуществляют грузоперевозки «от двери до двери», включая таможенное оформление и сертификацию товаров.Надежность.  Наша компания обладает многолетним опытом в сфере внутрироссийских и международных перевозок грузов, поэтому мы осуществляем полный контроль на каждом этапе транспортировки.Клиентоориентированная политика.  Мы осуществляем сопровождение заказа на всех этапах, предоставляем полную информационную поддержку Клиентов. Все сотрудники нашей компании являются достойными специалистами, которые обладают незаурядными личностными и профессиональными качествами в своей области, руководствуются нормами профессиональной этики и ориентированы на постоянное развитие и удовлетворение клиента. Транспортировка грузов и таможенное оформление. – это та область, в которой Логистическая Компания «GP Logistics» постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения с поставщиками, что особенно ценят клиенты. Ведь оптимизация сроков и стоимости грузоперевозки – одна из важных составляющих их успешного бизнеса.