Городецкий Судоремонтный Завод отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Городецкий СРЗ» - это предприятие, обладающее рядом неоспоримых преимуществ для долгосрочных деловых отношений:  отработанная технология производства; постоянная модернизация основных фондов предприятия; современные средства контроля и системы качества;высококвалифицированный персонал;устойчивые связи с контрагентскими организациями;опыт работы с зарубежными заказчиками.Численность нашего предприятия составляет 550 человек. Направления деятельности:СудоремонтСудостроениеМашиностроениеПроизводство оборудования для атомных станцийПроизводство насосов СД, СМПроизводство сменно-запасных частей для судовых двигателей внутреннего сгоранияПроизводство брашпилейПроизводство и изготовление стапельных тележекИзготовление продукции литейного и кузнечного производстваПроизводство металлоконструкций и ёмкостного оборудованияУсловия:трудоустройство по ТК РФ соц.пакет: оплата листов нетрудоспособности, предоставление очередных отпусков, оформление пособийкарьерный ростпредоставление жилья для лиц проживающих в других городахобучение второй профессии за счет средств предприятияподдержка и адаптация для вновь принятого персоналабесплатное питание для работников производств с вредными условиями труда.компенсация проезда для иногородних граждан, по г. Городец доставка персонала производится бесплатно.

Отзывы о компании «Городецкий Судоремонтный Завод» Всего: 0