Город Мастеров,ООО отзывы. Мошенник или нет?

«Город Мастеров» -  один из ведущих производителей стальных дверей и пластиковых окон в Новосибирске. Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту выпускаемой продукции, компания занимает устойчивые позиции на рынке Сибири. Начиная с момента основания в 1997 году и до сегодняшнего дня, все силы были направлены на предоставление заказчикам комплексных услуг и продукции самого выского уровня. «Город Мастеров» занимает лидирующие позиции на рынке стальных дверей за Уралом. Производство оснащено новейшим зарубежным оборудованием с числовым программным управлением.Также мы производим и продаем стекло-пакеты, раздвижные решетки, кованые изделия и декоративные дверные накладки из МДФ, светопрозрачные конструкции из алюминия. Мы предлагаем своим клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и полный комплекс услуг. Для удобства поставок и обслуживания мы открыли филиалы в Новокузнецке, Томске и Красноярске со своими розничными офисами и складскими площадями. Одной из приоритетных стратегических целей нашей компании в 2014 году является открытие филиала в г. Москва. Миссия компании - сделать передовые технологии доступными.   В компании работают более 400 человек. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им: - Социальный пакет согласно ТК - Своевременную выплату заработной платы - Корпоративное обучение - Возможность профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании «Город Мастеров,ООО» Всего: 0