Горбуновъ отзывы. Мошенник или нет?

Уважаемый кандидат, здравствуйте! Мы - Команда Компании «Горбуновъ», которая успешно работает на рынке грузоперевозок более 17 лет. Сегодня мы - крупнейшее транспортное предприятие на юге России. Мы открыли филиалы в 30 городах России и продолжаем движение. Мы развиваемся и растем, ставим перед собой стратегические цели и решаем сложные задачи. Для этого нам нужна Команда, а это - люди, работающие в Компании. Это и есть наш главный Капитал и ценность. Приглашаем Вас стать частью нашей Команды и разделить наш общий успех. Добро пожаловать в Компанию "Горбуновъ"!   НАША ЦЕЛЬ: Стать лучшей транспортной Компанией в Российской Федерации. Мы гордимся своей страной и хотим, чтобы страна гордилась нами. НАШИ ПРИНЦИПЫ: Быть лучшими в транспортной логистике Беречь доверие Клиента Непрерывно развиваться Быть надежным партнером Быть лучшим работодателем КОГО МЫ ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ: Лучших специалистов Ответственных и думающих Честных и неравнодушных людей   Директор по персоналу Компании "Горбуновъ» Андрей Зубченко