ГОЛТ ГРУПП отзывы. Мошенник или нет?

«GOLT GROUP» –  молодая, динамично развивающаяся, клиентоориентированная компания! Мы занимаемся грузоперевозками, как внутригородскими, так и межрегиональными. Осуществляем перевозки автомобилями от 1,5 тн. до 20 тн. Основными направлениями деятельности компании являются транспортно-экспедиционные услуги, предоставление логистических услуг, а также, услуг по декларированию и таможенному оформлению грузов.                 Нашим клиентам Мы предлагаем следующие услуги от компании «GOLT GROUP»: -    Мультимодальные перевозки; -    Морские перевозки; -    Межрегиональные перевозки автотранспортом; -    Перевозки по городу Санкт-Петербургу, в том числе и малотоннажным транспортом; -    Перевозки по принципу «От двери до двери»; -    Услуги по экспедированию грузов в порту; -    Таможенное оформление на самых выгодных для Вас условиях; -    Складские услуги; -    Услуги временного хранения; Стратегия компании «GOLT GROUP»: активное внедрение на рынок транспортных услуг города Санкт-Петербурга и последующее развитие  в регионах РФ.В связи с чем, мы объявляем набор в нашу Команду молодых людей, готовых принимать активное участие в нашем проекте, развиваться и поднимать свой заработок на принципиально новый уровень!