Глобус-Сталь отзывы. Мошенник или нет?

Наша Компания является специализированным поставщиком нержавеющих сталей. На отечественном рынке мы работаем с 1997 года и за это время заслужили доверие покупателей и постоянных партнеров. Наша эффективность заключается не только в поставке металла. Мы осуществляем продольную и поперечную резку рулонов, шлифовку нержавеющих листов в соответствии с требованиями клиентов. Производство Компании оснащено новейшим оборудованием от ведущих мировых компаний, поэтому наши клиенты получают качество и сервис европейского уровня. Мы постоянно расширяем наши технические возможности, покупаем и модернизируем оборудование, обучаем персонал. В  нашей Компании собрались успешные и уверенные в себе люди. Они любят и умеют побеждать. У нас ценят самостоятельность и ответственность в принятии решений и предоставляют возможности для достижения целей. Этот  принцип  действует на  любом рабочем месте – у  нас  нет  ответственных  и  безответственных должностей! Мы знаем, что успех Компании создается людьми, работающими в ней. Поэтому коллектив профессионалов - это одно из основных конкурентных преимуществ нашей Компании. Компания нацелена на долгосрочные и стабильные отношения с каждым сотрудником. Потому у нас так много сотрудников-старожилов – людей, которые проработали в компании с момента ее основания – то есть уже 15 лет. Никого не удивишь у нас информацией о стаже в 15, 10, и уж тем более 5 лет!  И мы гордимся этим!