Глобалтранс, Международное Логистическое Агентство отзывы. Мошенник или нет?

ЗАО "Глобалтранс" - транспортно-логистическая компания. Международное Логистическое Агентство "Глобалтранс" является активным участником рынка транспортно-экспедиторского обслуживания с 2004 года. Отвечая всем требованиям современной логистики, мы осуществляем полный комплекс услуг по перевозке грузов, как по всему миру, так и внутри Российской Федерации.    В рамках своей деятельности нашей компании удалось создать развитую, надежную систему грузоперевозок, основополагающими принципами которой являются исключительная четкость, надежность и безопасность.    На сегодняшний день деятельность Международного Логистического Агентства "Глобалтранс" охватывает следующие сферы: морские перевозки импортно-экспортных грузов в контейнерах всех типов по всем существующим направлениям; наземная транспортировка по России и за рубежом (дверная доставка), в том числе в таможенном режиме; железнодорожные перевозки по России и СНГ; перевозки негабаритных и опасных грузов; внутрипортовое экспедирование; комплекс таможенных услуг.

Отзывы о компании «Глобалтранс, Международное Логистическое Агентство» Всего: 0