Глобал Транс отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Глобал Транс» работает на рынке Негабаритных Перевозок России с 2009 года. Наша специализация - осуществление грузоперевозок негабаритных, крупногабаритных грузов железнодорожным, автомобильным и водным видами транспорта в любую точку России. Несмотря на молодой возраст, мы очень динамично развиваемся и имеем огромный опыт работы по доставке грузов на всей территории России, в том числе и в труднодоступные районы Крайнего севера, Дальнего Востока, Северного Кавказа. Часть наших проектов можно увидеть в разделе «Наши проекты». В 2013 году компания расширила географию своих услуг в международном направлении, сейчас мы готовы забирать грузы от «двери» с заводов в США, Китая, Кореи и Европы и доставить до «двери» вашего склада или склада вашего клиента, с осуществлением всех необходимых сопутствующих услуг: доставка дверь-дверь; страхование грузов; таможенная очистка грузов; тальманские услуги; экспедирование груза и его отслеживание на всем пути следования; Наши ценности: качество и надежность честность и порядочность гибкость