Глобал-Сталь-НН отзывы. Мошенник или нет?

Компания "Глобал-Сталь-НН" является одним из структурных подразделений предприятия STELLBERG и предлагает продукцию из нержавеющей стали ведущих мировых производителей на территории Приволжского Федерального округа. Компания STELLBERG работает на Рынке с 2001 года и представляет более 2500 наименований продукции: трубы, запорную и соединительную арматуру, плоский и сортовой прокат, сварочные материалы и химию, крепежные элементы, фланцы, рукава и шланги, расходные материалы. STELLBERG является официальным дистрибьютером на территории России заводов Iltainox, Berinox, Fratelly Lavegy, Valvoinox, Veneta и многих других. Сегодня филиалы компании работают в городах: Москва, Жуков, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Липецк, Белгород, Киров, Краснодар, Пятигорск, Ульяновск, Екатеринбург, Новосибирск. Нашу продукцию используют ведущие компании России: Danone, Pepsi CO, Coca-Cola, Балтика, Sab Miller и многие другие. Компания постоянно расширяет свой ассортимент и регионы присутствия филиалов. На сегодняшний день в компании работает более 300 высококлассных специалистов, способных решить любой вопрос наших клиентов.