Global Monitoring отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Глобал мониторинг
Телефон: +7 (495) 777-87-05
Сфера деятельности: Государственная служба
Регионы работы: Оренбург,

GLOBAL MONITORING – это Федеральная Компания, основной деятельностью которой, является предоставление мониторинга цен на различные виды продукции и услуг промышленного производства на территории России и иностранных государств, включая страны Евросоюза, а так же Северной и Южной Америки. Так же ведется мониторинг социальных и политических процессов для всех видов пользователей нуждающихся в подобной информации. Осуществляется обеспечение закупочной деятельности в государственных и частных структурах. Так же наша компания производит маркетинговые исследования. Данное направление тесно связано с мониторингом, и является неотъемлемой его частью. Данный вид услуг направлен на получение реальной оценки отраслей и направлений экономики, выявление ключевых показателей на основе которых принимаются стратегические решения. Клиентами данного направления являются по традиции финансовые институты и предприятия, занимающиеся внутренним и внешними исследованиями. Отдельную нишу занимают маркетинговые услуги и бизнеспланирование. При текущем уровне развития прогресса и технической составляющей, все больше отраслей передает на аутсорсинг отдельные виды деятельности. Работа профессионалов в области маркетинговых разработок и исследований является главным звеном построения успешной бизнес модели. Наша компания оказывает более 20 различным маркетинговых услуг и проводит эксклюзивные маркетинговые проекты на любых территориях. Компания активно занимается экспансией на международные рынки, связанные с ее основными видами деятельности. Относительно молодой возраст компании обеспечивает наивысшую степень активности и инновационных решений, позволяющих вести конкурентную борьбу не только на внутреннем, но и на внешних рынках. Компания, являясь частью экономического сообщества на территории России, а так же иных иностранных государствах вносит свой вклад в развитие на территории рабочего покрытия, в областях передовых технологических, информационных технологий, позволяя бизнесу и органам государственной власти осуществлять деятельность с более высокими темпами прироста и развития, а так же идти в ногу со временем. ГЛОБАЛ МОНИТОРИНГ – это современный бизнес с высокими стандартами качества менеджмента, включающая в себя основы корпоративного законодательства, а так же иных гласных и не гласных кодексов обеспечивающих надежную систему работы группы в целом, а так же ее составляющих в частности. Нашими клиентами являются крупнейшие производственные, обрабатывающие, добывающие и иные корпорации и компании входящие в список крупнейших отраслей не только на территории России и СНГ, но и в мире в целом.

Отзывы о компании «Global Monitoring» Всего: 2