Глобал-директ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности компании "Глобал-директ" - таможенное оформление и международные перевозки.      Наша компания создана группой профессионалов, которые давно и успешно занимаются таможенным оформлением, экспедированием и международной логистикой.     Благодаря профессионализму сотрудников и грамотной политике в общении с клиентами, компания "Глобал-директ" завоевала репутацию надежного партнера среди многих организаций Москвы и Северо-запада России, а так же среди зарубежных компаний. Компания "Глобал-директ" - это группа компаний, работающих на рынках таможенных услуг (лицензированный таможенный брокер), логистики, морских и автомобильных перевозок, а также юридических услуг. Специалисты компании  готовы осуществлять следующие операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью: •    Таможенное оформление грузов (подготовка документов, декларирование, уплата таможенных платежей, классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД, расчет суммы таможенных платежей, представление интересов клиентов в таможенных органах), •     Консультации по всем вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью и таможенному законодательству, •     Экспедирование и складские услуги, •     Перевозка грузов до склада заказчика (перевозки морем через крупнейших мировых линейных операторов, наземные перевозки, быстрые авиа перевозки), •     Хранение и сортировка грузов, •     Оформление сертификатов (помощь в оформлении сертификатов, заключений, отказных писем). Осуществляя ежедневный мониторинг поступающих грузов, мы в любой момент готовы ответить на все вопросы касательно текущего местонахождения грузов и графика их продвижения на склад грузополучателя. Заключая договор транспортного экспедирования с нашим клиентом, мы подаем транспорт на склад грузоотправителя, забираем груз, привозя в морской порт Санкт-Петербург, осуществляем его таможенную очистку и доставляем на склад конечного покупателя в любой город России.    Среди наших основных грузопотоков – мясная продукция, сырьё для химической промышленности, из Китая и Европы, различное оборудование, ручной инструмент, товары народного потребления и многое другое.