Главная Московская Логистическая Компания отзывы. Мошенник или нет?

Главная Московская Логистическая компания (ГМЛК) — логистический оператор полного цикла, предоставляющий весь транспортно-экспедиционный комплекс услуг по грузоперевозкам в регионы России и доставке из Китая и Европы оборудования, спецтехники, партий товара, сырья и материалов.Доставка грузов осуществляется по схеме «от двери к двери» железнодорожным, морским и автомобильным транспортом. Насыпные, ценные, хрупкие, тяжеловесные и габаритные грузы транспортируются в современных 20-ти и 40-футовых контейнерах, вагонах и полувагонах с грузовой скоростью. Осуществляется доставка багажа и товаров в составе сборных партий, а также предоставляются услуги срочной доставки. В наши услуги входит:доставка грузов «от двери к двери» по России, из Китая и Европы;ответственное хранение на транзитных складах;перевозка сборных грузов;сертификация, таможенное оформление грузов;страхование и экспедирование;помощь в осуществлении внешнеэкономической деятельности на правах ВЭД-агента и ВЭД-оператора;консультирование и помощь клиентам в снижении расходов на ввоз импорта.Сотрудники ГМЛК — квалифицированные логисты, обладающие профессиональными знаниями и серьезным опытом работы на российском рынке транспортных услуг. Собственное представительство в г. Владивостоке и тесные партнерские связи с ведущими участниками транспортного процесса позволяют нам разрабатывать и реализовывать сложнейшие логистические схемы, существенно сокращая сроки доставки и затраты наших клиентов на перевозку и растаможивание грузов.

Отзывы о компании «Главная Московская Логистическая Компания» Всего: 0