Главагентство-Сервес отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ГЛАВАГЕНТСТВО-СЕРВИС», созданное в марте 1998 г., является преемником лучших традиций ГУП «Главное Агентство Воздушных Сообщений Гражданской Авиации», которое, в свою очередь, на протяжении 70 лет было основным организатором и консолидатором на рынке продажи авиабилетов на внутренних линиях СССР, а затем России, стран СНГ и дальнего зарубежья.  ООО «ГЛАВАГЕНТСТВО-СЕРВИС» является одним из крупнейших Агентств России по продаже пассажирских авиаперевозок на рейсы более 120 перевозчиков как нашей страны, так и зарубежных авиакомпаний. В их число входят и нашими партнерами являются: ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», ОАО Авиакомпания «Сибирь», ФГУП ГТК «Россия», ОАО «Авиакомпания <ЮТэйр», ОАО «Авиационная компания <Трансаэро», ОАО «Домодедовские авиалинии», ОАО <Аэрофлот-Дон>, ОАО Авиакомпания «Красноярские авиалинии», ОАО «Дальавиа», ФГУАП «Кавминводыавиа», ОАО «Владивосток Авиа», ООО <Авиакомпания <ВИМ-АВИА>, ГП <Авиакомпания <Эйр Молдова>, Госконцерн <Азербайджан Хава Йоллары>, ЗАО Авиакомпания <Аэросвит>, , , , и др.     Наличие развитой сети касс, внедрение современных технологий продаж (в том числе «Call-бронирования» и «Internet-бронирования»), квалифицированный персонал кассиров и менеджеров, техническое оснащение и материальная база предприятия позволяют ООО «ГЛАВАГЕНТСТВО-СЕРВИС» удерживать лидирующее положение на рынке продажи авиаперевозок и обеспечивают большие возможности для успешного развития как собственной, так и субагентской сети.     Субагентами-партнерами ООО «ГЛАВАГЕНТСТВО-СЕРВИС» являются более 100 организаций, крупнейшими из которых являются: «АМЕРИКЭН ЭКСПРЕСС», «ИНТУРИСТ», «АЭРОТУР», «НИКО ТУР», «Азово-черноморское РАВС» и ряд других. Это позволяет организовать продажу авиаперевозок более чем в 300 пунктах продаж в 110 городах России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о компании «Главагентство-Сервес» Всего: 0