ГК ЦЕНТР отзывы. Мошенник или нет?

ГК ЦЕНТР - это крупная Логистическая компания работающая на рынке 20 лет. Мы работаем  с государственными учреждениями и крупными сетевыми Гипермаркетами. Основные наши перевозки - это перевоз продуктов питания на машинах оснащенных Рефрижераторным оборудованием.  Компания «ГК Центр» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны. Наша миссия – максимально удовлетворить потребности клиентов и поспособствовать развитию их бизнеса. Основные принципы нашей работы: оперативность обработки заказов; надежность; максимально сжатые сроки доставки. Проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы неизменно делаем ставку на оперативность обработки заказов, надежность и максимально сжатые сроки доставки. Мы всегда готовы удовлетворить потребности клиентов в качественных транспортных услугах и выполнить любые пожелания к перевозке с минимальными затратами времени и средств. Почему стоит обратиться в компанию «ГК ЦЕНТР»? Во-первых, мы обеспечиваем наличие свободного транспорта. Во-вторых, мы всегда готовы подобрать оптимальный подвижной состав под Ваш груз. В-третьих, «ГК ЦЕНТР» обеспечивает оптимальное соотношение цены, качества и сроков доставки. В-четвертых, мы неизменно демонстрируем ответственность и слаженную работу специалистов. Обратитесь к нам и оцените высокое качество, удобство работы и профессионализм наших специалистов! Мы всегда будем рады видеть в нашей компании водителей со своим транспортом !