ГЕРАКЛ отзывы. Мошенник или нет?

Компания Flash Asia - международные грузоперевозки Уже более 15 лет мы осуществляем международные грузоперевозки из Китая, Америки и стран Европы.  За этот период создана широкая партнерская сеть по всему миру и заключены GSA контракты с крупными авиакомпаниями:  "Трансаэро", "Hainan Airlines", "Company Limited", "Air China", "Hainan Airlines", "Xiamen Airlines", "Lufthansa Cargo", "Emirates SkyCargo" и др. Одним из основных видов деятельности является доставка грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем полный комплекс услуг по международной перевозке грузов и грузоперевозкам по России: авиаперевозки автоперевозки ж/д перевозки морские перевозки сборные грузы Представительства компании находятся в Китае: в Пекине и Шанхае. А на территории России филиалы: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке. 15–летний опыт успешной работы на рынке международной транспортной экспедиции позволяет Российским представительствам «FLASH ASIA», расположенным в крупнейших транспортных узлах страны, предлагать своим клиентам широкий спектр решений по доставке импортных грузов различными видами транспорта.   Сегодня «FLASH ASIA» занимает лидирующие позиции в сегменте доставки грузов из стран юго-восточной Азии.    В основе оптимальных по цене и по срокам доставки предложений лежат проработанные маршруты и партнерские отношения с ведущими международными и российскими перевозчиками.