Гебрюдер Вайсс  отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Ge;üder Weiss;OOO «Гебрюдер Вайсс»
Телефон: +7 (499) 968-93-00

Gebrüder Weiss входит в число ведущих транспортных и логистических компаний в Европе: численность ее сотрудников составляет около 6000 человек, она владеет 150 объектами, а ее оборот в 2015 году составил 1,28 миллиарда евро. Наряду с основными направлениями деятельности (наземные грузоперевозки, воздушные и морские грузоперевозки и логистические операции) компания, работающая под зонтичным брендом Gebrüder Weiss Holding AG с головным офисом в коммуне Лаутерах (Форарльберг, Австрия), осуществляет ряд высокоспециализированных промышленных решений и руководит работой нескольких дочерних предприятий. В их число входят логистическая консалтинговая фирма x|vise, tectraxx (специализированные услуги для высокотехнологичных компаний), inet-logistics (программные решения для системы управления перевозками), dicall (телефонные услуги, консалтинг и телемаркетинг), Railcargo (железнодорожный транспорт) и служба доставки посылок Gebrüder Weiss GWP, акционер австрийской компании DPD. Такой набор услуг позволяет нам быстро и гибко реагировать на запросы клиентов. Семейная компания, история которой насчитывает более 500 лет, реализовала множество экологических, экономических и социальных инициатив и сегодня по праву считается одним из первопроходцев в области реализации принципов устойчивого развития.