Gazresurs отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

ООО «Газресурс» было организовано в 2008 году и уже на протяжении 7-ми лет ведёт успешную экономическую деятельность, как в Уральском регионе, так и за его пределами. На сегодняшний день ООО «Газресурс» является торгово-производственным предприятием, занимающимся реализацией и перевозкой технических газов, а также продукции кислородного и химического производства.. На территории Южного Урала ведут свою хозяйственную деятельность огромное количество крупных, средних и мелких предприятий. Многие из них используют продукцию нашего предприятия кислород,углекислоту,аргон, азот, ацетилен, газовые смеси, гелий, криогенные жидкости. На протяжении многих лет мы плодотворно сотрудничаем с различными научными и медицинскими учреждениями. Предприятие ООО «Газресурс» располагает современной технологической базой, которая включает крупнотоннажные системы хранения криогенных продуктов, газификационные системы различной производительности и объема, стенды для испытания баллонов, а также другое вспомогательное оборудование. Транспортный цех имеет и специально оборудованные автомобили позволяет нам оперативно осуществлять доставку продукции, как на склады предприятия, так и непосредственно заказчикам.