ГАЗком отзывы. Мошенник или нет?

Компания ГАЗком предлагает услуги по перевозке грузов в сжатые сроки и на самых выгодных для клиента условиях. Изотермические фургоны используются для перевозки пищевых, а также непродовольственных товаров, для сохранности которых необходимо строгое соблюдение определенных температурных требований и обеспечение постоянного уровня влажности.В автопарке нашей компании имеются автомобили с тентованными, цельнометаллическими, изотермическими кузовами и рефрижераторными установками, поэтому нам можно доверить как доставку небольших, так и довольно солидных объемов груза. В автопарке нашей компании имеются более 300 автомобилей с изотермическими кузовами и рефрижераторными установками, поэтому нам можно доверить как доставку небольших, так и довольно солидных объемов груза. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, оформления сопроводительных документов, подберут оптимальную схему доставки груза. Заказы на грузоперевозки выполняются не только в пределах Москвы, но и по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Группа компаний готова оказать полный комплекс транспортных услуг в сфере рефрижераторных перевозок.