Гаршина и партнеры отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 648-59-46 +7 (495) 915-06-28
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Компания «Гаршина и партнеры» - юридическая фирма в Москве, специализирующаяся на регистрации и ликвидации предприятий различной организационно-правовой формы (ООО, ЗАО) всеми способами и методами, включая реорганизацию (слияние, присоединение, преобразование, выделение), официальную ликвидацию, внесении изменений в учредительные документы. Специалисты нашей компании подготовят для Вас договоры, либо проведут правовую экспертизу Ваших документов, осуществят подбор документации для участия Вашей организации в конкурсах и тендерах в соответствии c действующим законодательством. Мы будем полезны на любом этапе развития Вашего бизнеса, будь то создание новой фирмы или ликвидации старой, комплексное юридическое сопровождение деятельности всего бизнеса в целом. Мы можем гарантировать Вам, что все документы, оформленные нашими специалистами, будут соответствовать самым последним требованиям, предъявляемым действующим законодательством и государственными органами, обеспечивая выполнение оказываемой нами услуги.

Отзывы о компании «Гаршина и партнеры» Всего: 10