Гарант-ИРБиС отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ГК ИРБиС
Телефон: +7 (495) 225-01-02 +7 (495) 784-61-62 +7 (831) 220-07-37
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород,

Компания "Гарант-ИРБиС" образована в 1999 году и на сегодняшний день является одним из самых успешных, динамично развивающихся партнеров компании НПП "Гарант-Сервис". В наш век информация и источники ее получения играют особо важную роль. Сфера нашей деятельности быстро растет и развивается, поэтому мы постоянно совершенствуем формы предоставления информации, помогая своим клиентам быть в курсе всех изменений и нововведений сложного мира законов. Известно, что успех приходит к тем, кто идет в ногу со временем. Возможность получать вовремя правовую информацию становится необходимым условием успешного развития любого специалиста и практически любого предприятия. Время невозможно накопить или заработать, но легко потерять, а в результате – проиграть в бизнесе. Те, кто это понимает, становятся нашими клиентами. Те, кто умеет беречь не только свое время, но и время наших клиентов, приходят работать в нашу Компанию.  Наша команда – это дружный коллектив опытных и квалифицированных специалистов. Нашими клиентами является более пяти тысяч организаций Москвы, Московской и Нижегородской областей. Что же позволило нам добиться таких высоких результатов? Что стало секретом нашего успеха? Нам удалось объединить в одно целое множество современных, образованных людей, стремящихся быть в курсе последних новостей и актуальных тенденций законодательства. Людей, уверенных в себе и готовых к постоянному развитию.

Отзывы о компании «Гарант-ИРБиС» Всего: 8