Fuel Millennium отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ГК «Fuel Millennium»;Альянс Энерджи Групп
Телефон: +7 (495) 666-56-31 +7 (978) 086-58-60 8 (800) 775-56-32
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Группа компаний «Fuel Millennium» была основана сильными, молодыми, энергичным, полным энтузиазма, специалистами. С первых дней работы, основной целью нашей компании стало создание конкурентоспособной, не уступающей по качеству оказываемых услуг гигантам в области поставок темных и светлых нефтепродуктов, такие как дизельное топливо, бензин Аи-80, бензин Аи-92, бензин Аи-95, также битум нефтяной дорожный БНД 60/90, БНД 90/130, БНД 100/130, мазут М-100. В число наших партнеров входят ведущие заводы Центрального Федерального Округа и Российской Федерации, производящие дизельное топливо, бензины, а также темные продукты, что гарантирует высокое качество топлива по самым доступным ценам. В апреле 2013 г. наша компания была удостоена престижной премии «Лучший поставщик топлива в Московской области 2012 года» по версии «Всероссийской ассоциации автомобильной и нефтехимической промышленности». Это звание компания подтвердила, став дважды лауреатом премии в последующие годы — как «Лучший поставщик топлива в Москве — 2013» и «Лучший поставщик топлива в республике Крым — 2014». Сегодня ГК «Fuel Millennium» — это слаженная команда профессионалов, одна из ведущих и стабильно-развивающихся компаний, предоставляющих услуги на топливном рынке Центрального округа. Сфера деятельности ГК «Fuel Millennium» — оптовая продажа дизельного топлива, а также моторного топлива по безналичному расчету.

Отзывы о компании «Fuel Millennium» Всего: 1