ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ  отзывы. Мошенник или нет?

Компания ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ с 2005 года работает на рынке офисных перегородок и межкомнатных дверей. Мы стремимся постоянно поддерживать максимальный ассортимент на наших складах. Цены, которые мы предлагаем своим клиентам, обеспечиваются благодаря прямым поставкам материалов. У нас есть: - собственный производственный комплекс, расположенный в Новой Москве; - сеть складских комплексов по всей России; - собственный парк транспортных средств; - высокопрофессиональные специалисты с многолетним опытом работы; В  2012  году партнёрами компании  стали  более  500 строительных  компаний   из   56  российских городов. Мы работаем с широким кругом клиентов. Среди них: - инвестиционно-строительные компании, - проектные и монтажные организации, - архитектурно-дизайнерские фирмы, - а также частные застройщики,  дизайнеры  и архитекторы.  Мы предлагаем: - Систему стационарных каркасных перегородок Free Style – Concept (FS.C); - Систему "лёгких" каркасных перегородок Free Style – Model2 (FS.M2); - Каркасно-облицовочную систему Free Style – Negociant (FS.N); - Систему стационарных безрамных перегородок Free Style – Glass (FS.G); - Систему мебельных перегородок Free Style – Furniture; - Межкомнатные (офисные) двери на базе алюминиевого профиля; - Фурнитуру для цельностеклянных систем; - Системный алюминиевый профиль; - Комплектующие для монтажа офисных перегородок; - Материалы заполнения - стекло, стеновые панели.

Отзывы о компании «ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ » Всего: 0