ФормулаСБметалл отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Формула СБ"металл занимается реализацией металлопроката со склада в Уфе, а также транзитными поставками металла по всей России. Напрямую сотрудничает с Альметьесвким трубным заводом, Рязанским трубным заводом и многими другими.  Налаженные партнерские отношения с заводами-изготовителями и металлотрейдерами позволяют комплексно и оперативно обслуживать потребности клиента. Компания ООО «Формула СБ»предлагает широкий ассортимент металлопроката со склада в г.Уфе и под заказ:    - трубный прокат - труба нефтегазопроводныая, водогазопроводная, электросварная, профильная, бесшовная  - сортовой и фасонный прокат - арматура, балка, двутавр, катанка, квадрат, круг, полоса, уголок, швеллер, шестиграник  - листовой прокат - лист горячекатаный, холоднокатаный, нержавеющий, оцинкованный, просечно-вытяжной Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход в плане ценообразования, вариантов оплаты, организации логистики поставок.   ООО "Формула СБ"металл предлагает изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности!! Изготовление и монтаж любых навесов, теплиц, козырьков, беседок и любых других нестандартных металлоконструкций  под ключ. Большой опыт, гарантия, проектирование, бесплатный замер.