First Sport Consulting Company отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

First Sport Consulting Company - Первая в России спортивно-консалтинговая компания. Originate Innvovate Inculcate - Порождай, Вводи новшества, Внедряй! Наш спектр услуг широк: спортивный консалтинг, разработка концепции спортивных клубов, организация и оптимизация коммерческой службы клубов, активация рекламных программ, интернет-маркетинг, разработка и поддержка сайтов и страниц в социальных сетях, внедрение CRM-систем, работа с базой болельщиков клубов, управление сотрудниками клубов, производство видеороликов, разработка мобильных приложений, укладка полей. Мы ставим спорт на рельсы бизнеса, обучаем клубы зарабатывать и увеличивать доходы. Мы внедряем современные бизнес-технологии, основой чего является CRM-система собственной разработки, подходящая для любого уровня клуба. Обучаем клуб техникам продаж. Выстраиваем работу коммерческой службы клуба, оптимизируем финансовые потоки. Разрабатываем билетную и абонементную программу, повышаем коммерческую эффективность проведения MatchDay. Создаем спортивные клубы с «нуля». Предлагаем стратегию развития клуба. Разрабатываем логотипы, фирменный стиль и дизайн. Разрабатываем и поддерживаем сайты и интернет-магазины. Разрабатываем мобильные приложения. Выстраиваем и оптимизируем работу со спонсорами. Готовим и активируем спонсорские пакеты. Проводим программы интернет-маркетинга: контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, реклама в YouTube. Развиваем партнерские отношения со СМИ (региональные, федеральные, интернет). Оптимизируем и монетизируем работу с болельщиками. Создаем базу болельщиков, разрабатываем программы лояльности. Производим видеоролики. Укладываем поля и создаем спортивные площадки. Мы работаем с клубами любого уровня: от любительского до топ-уровня в любом виде спорта. Помогаем развивать и продвигать новые или нераскрученные виды спорта: американский футбол, пляжный футбол, лакросс. Мы рады видеть вас на нашей странице! Читайте наши статьи, работайте и внедряйте. Делитесь опытом и общайтесь! Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству!