First Light отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Британский Детский сад (Частное образовательное Учреждение "Начальная школа (школа) - детский сад "Лапино"), как и другие подразделения First Light пользуются доверием и поддержкой родителей, которые знают, что их дети не только находятся в прекрасных условиях, но и растут физически здоровыми и умственно развитыми детьми. Создавая свой Британский детский сад, мы позаботились об инфраструктуре, поэтому для детей мы предлагаем прекрасно оборудованное здание, светлые просторные кабинеты и рекреации, передовое дидактическое и учебное оборудование, своя кухня-столовая и отличное здоровое питание для наших детей, а также спортивный и актовый залы. Мы стараемся сделать детство ярким и насыщенным как краски на рассвете, а родителям предложить комплекс решений по организации обучения, досуга, внешкольных занятий и путешествий для своих детей. Для компании First Light изначально философия воспитания и образования детей строилась на таких принципах как: признание самоценности детства; доступность материала в школьных программах и в детском саду; педагогика сотрудничества; безопасность и конфиденциальность в работе с детьми и родителями; принятие ребенка таким, какой он есть; изучение иностранных языков в школе и в естественной среде во время путешествий с туристическим клубом; психологический комфорт; индивидуальный подход к детям и их родителям. В 2005 году мы открыли двери First Light для детей и их родителей, предложив формат образовательного комплекса, сочетающего в себе классические традиции образования и новаторские методики, которые уже хорошо себя зарекомендовали. В структуру First Light входят: Британский Детский сад  (ЧОУ "Лапино", Рублево-Успенское шоссе) Детский центр (ЖК "Миракс Парк", Москва) Discovery club (Туроператор "Свит Хоум Трэвел - туроператор семейного и детского отдыха")