ЕвроТрансАвто отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ЕвроТрансАвто» - динамично развивающаяся компания, основана в 2001 году. Компания осуществляет междугородные и международные перевозки по России, СНГ и Европе.ООО «ЕвроТрансАвто» представлена своими филиалами в городах Смоленск, Санкт-Петербург, Ульяновск, в настоящий момент рассматривается вопрос об открытии филиалов в г. Екатеринбург, в Новосибирске, а так же Ростове на Дону и Краснодаре.На сегодняшний день компания располагает собственным автопарком различных модификаций грузоподъемностью от 10 до 22 тонн и объемом от 40 до 96 куб. м. Все машины оборудованы мобильной связью и современным оборудованием для точного определения место нахождения автопоезда.На протяжении более 10 лет работы на рынке автомобильных грузоперевозок, ООО «ЕвроТрансАвто» наработала широкую сеть партнеров, экспедиторов, перевозчиков по всей России, что позволяет нам удовлетворять требования Клиента в полном объёме! По желанию Клиента компания готова предоставить дополнительные услуги (дополнительное страхования, складирование груза, охранное сопровождение, экспедирование и т.д.)Компания обладает отличной репутацией среди перевозчиков и экспедиторов, что подтверждается 5-ю звездами из 5-ти на сайте Автотрансинфо (код нашей компании в АТИ: 24244)Квалифицированный персонал готов разработать маршрут движения, подобрать оптимальный транспорт исходя из характера груза с учетом условий температурного режима, объема, веса и т.д.; и рассчитать предварительную стоимость заказа. По вашему желанию, мы готовы предоставить полный пакет документов, а также рекомендации наших клиентов.Мы готовы на долгосрочное сотрудничество, для таких клиентов компания готова предоставить кредит (в виде отсрочки платежей за оказанные услуги). Партнеры, которые заключили с нами контракты на транспортное обслуживание, всегда остаются довольны уровнем оказываемых транспортных услуг.Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.С уважением,Генеральный директор ООО «ЕвроТрансАвто»Владимир Ильич.