Европейская Логистическая Служба отзывы. Мошенник или нет?

Компания Европейская Логистическая Служба (European Logistical Service) создана в 2006г. c целью предложить эффективные решения в области транспортной логистики. В настоящее время компания представлена в Российской Федерации (Офис г.Красногорск, Московская область) и Республике Беларусь (Офис г.Минск). Задачей нашей компании является создание и реализация эффективных транспортно–логистических схем доставки грузов, которые отвечали бы потребностям самых взыскательных клиентов. Мы нацелены сэкономить Ваше время и средства, предоставляя качественное комплексное обслуживание. Компания Европейская Логистическая Служба (ELS) готова предоставить Вам следующие услуги: осуществление международных автомобильных перевозок из/в (Европа, СНГ, Китай… ) осуществление междугородних автомобильных перевозок внутри России, включая самые отдаленные регионы; осуществление перевозок сборных, комплектных, в том числе грузов, требующих применения температурного режима; организация мультимодульных перевок организация перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов; перевозка опасных грузов; решение логистических задач по оптимизации грузопотоков; страхование грузов и рисков по желанию клиента; помощь в осуществлении брокерских услуг по таможенному оформлению грузов; консультационные услуги по таможенным вопросам; консалтинговые услуги экспедиторским компаниям и компаниям перевозчикам. Мы будем рады видеть Вас клиентами и партнерами нашей компании. Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Отзывы о компании «Европейская Логистическая Служба» Всего: 0