Еврологистика отзывы. Мошенник или нет?

Компания Еврологистика работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2002 года, предлагая эффективные решения в сфере транспортной логистики и таможенного оформления. Основная задача нашей компании заключается в организации международных перевозок без задержек и лишних затрат со стороны клиента. В области таможенного оформления мы придерживаемся принципа знать товар лучше самого грузополучателя. Такая основа позволяет клиенту не тратить ресурсы на многочисленные вопросы таможни и полностью сконцентрироваться на ведении своего бизнеса. Многолетний опыт в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления позволяет нам осуществлять доставку любых грузов, в том числе и сборных грузов, в любых направлениях морским и автомобильным транспортом. Комплексный подход позволяет нам осуществлять перевозку грузов "от двери до двери", предоставляя необходимые сопутствующие услуги по складскому хранению, декларированию на таможне и страхованию. Нашими партнерами являются крупнейшие транспортно-экспедиторские компании и судоходные линии, что позволяет нам осуществлять автомобильные и морские перевозки по оптимальным ставкам фрахта и точно в срок. Наши сотрудники - молодые энергичные специалисты, являются самым мощным активом компании. Мы постоянно ищем, находим и реализуем новые пути развития компании и личностного роста каждого специалиста.