Еврокосметик  отзывы. Мошенник или нет?

О чем мечтает сегодня покупатель, заходя в отдел с косметикой? - приобрести качественный продукт известного европейского производителя по разумной цене. О чём, в таком случае, заботится продавец? - он ищет надежного партнера, поставляющего качественные продукты, с которым выгодно и приятно работать. «Evrocosmetic» —поставщик европейской бытовой химиии и косметики ведущих западных и Российских производителей. Импортер и дистрибутор с С 2009 года. Представляем на российском рынке сбалансированный ассортимент по следующим направлениям  товаров народного потреблениия: • косметика • гигиена • бытовая химия На сегодняшний день у нас заключены эксклюзивные контракты с такими компаниями, как "Nega", "Flore de Mayo"(Испания). Являемся официальными представителями в России продукции  "Ludwik"(Польша) и другими. Мы уже работаем с известными российскими торговыми сетями. В наших планах дальнейшее укрепление и развитие отношений с партнерами на рынке косметических товаров, товаров гигиены и бытовой химии. Мы уделяем особое внимание созданию гибкой политики по построению удобной системы работы со своими клиентами, учитывая последние тенденции косметического рынка, принимая во внимание потребности конечных потребителей. "Evrocosmetic" — ваш надежный партнер и поставщик косметики и бытовой химии напрямую из Европы. Ведем бесперебойные поставки, доставку заказов осуществляем по России.