Espanglish.info отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Espanglish -агентство по образованию за рубежом. Основные направления: языковые курсы для взрослых, каникулы для детей за рубежом. Espanglish является представителем более, чем 100 учебных центров и предлагает прямые цены школ без наценок. Наши партнеры – учебные заведения находятся в 19 странах мира: в Европе, Южной и Северной Америке. И география с каждым днем расширяется. Все учебные центры, с которыми мы сотрудничаем, имеют большой опыт работы, официальные аккредитации и предлагают качественное образование. С нами успешно сотрудничают туристические агентства из России и стран СНГ. Сотрудники Espanglish принимают участие в выставках, семинарах и посетили большинство школ лично, поэтому хорошо знают все школы. Благодаря тому, что мы работаем онлайн (у нас нет офисов), и нам не надо «отбивать» дорогую аренду офиса в центре Москвы и за счет того, что мы имеем агентские соглашения с учебными центрами, по которым мы получаем комиссию за свою работу, нам нет необходимости брать дополнительные деньги со студентов. Мы даем профессиональную консультацию по подбору программы и оформляем студентов абсолютно бесплатно.