English Academy отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

WELCOME TO ENGLISH ACADEMY English Academy специализируется на качественном преподавании английского языка с высококвалифицированными носителями языка из Англии, США и Канады. Каждый семестр у нас формируются группы от начального уровня Beginners до Proficiency, что позволяет детально подобрать соответствующую группу для каждого учащегося. Мы предлагаем Общий курс английского языка, как для детей, так и для взрослых, курс Бизнес-английского, подготовку к международным экзаменам, а так же специальные программы для индивидуального и корпоративного обучения. ПОЧЕМУ ENGLISH ACADEMY? - Все наши преподаватели - носители английского языка из Англии, США и Канады с богатым профессиональным опытом - Полный спектр образовательных программ для детей, подростков и взрослых - Бесплатное тестирование, по результатам которого даются рекомендации относительно программы обучения, уровня и группы Мини-группы от 3-5 человек - Все занятия ведутся исключительно на английском языке - Комплект учебников входит в стоимость обучения - Коммуникативный подход в преподавании