«Энергетическая компания АтомСбыт» отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Энергетика

АО «Энергетическая компания АтомСбыт» создано 21 августа 2001 года по инициативе Администрации Воронежской области и Федерального государственного унитарного предприятия концерн «Росэнергоатом», которые и являются его учредителями. Целями Общества являются: Развитие энергетического хозяйства г. Воронежа и Воронежской области. Совершенствование системы управления энергетическим комплексом г. Воронежа при формировании региональных рыночных механизмов реализации электроэнергии на конкурсной основе. Удовлетворение общественных потребностей в результате деятельности Общества. Получения прибыли.   Задачами Общества являются: Осуществление бесперебойного снабжения электроэнергией и мощностью Потребителей. Обеспечение надлежащих расчетов за отпущенную электрическую энергию (мощность). Создание конкуретной среды на рынке электроэнергии Общество имеет гражданские права и исполняет обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами. Каждый работник нашего Общества постоянно совершенствует свои знания и практические навыки, что является экономическими и правовыми гарантиями для обеспечения нормальной работы наших Потребителей и самого Общества.

Отзывы о компании ««Энергетическая компания АтомСбыт»» Всего: 0