Emotion School  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Школа Emotion School — это в первую очередь профессиональные курсы в сфере 3D графики с отточенной методикой. Уникальная атмосфера и индивидуальный подход к каждому студенту дают самые высокие результаты. Наши преподаватели более 10 лет в сфере 3D, более 4 лет опыта преподавания, за это время более 500 студентов окончивших курсы 3Ds Max, V-ray. Более 400 проектов по окончанию курса. 30% выпускников трудоустраиваются по специальности сразу после курсов, 40% спустя 1-2 месяца, сформировав портфолио. Мы успели трудоустроить немало выпускников, еженедельно получаем заявки от дизайнеров/архитекторов на вакансии 3D визуализаторов. Курсы 3d max, Vray, Corona в Emotioschool преподается по авторской методике. Годами была выработана система подачи и способы практического закрепления материала. Наши преподаватели получили высшее образование в Праге, а также несколько курсов повышения квалификации у лучших российских специалистов. Возможно это позволило применить все лучшее в методике преподавания как «западной», так и «российской» школы . Методом «проб и ошибок» были выявлены основные факторы, влияющие на эффективность освоения сложных компьютерных графических программ. Отметим кратко об основных отличительных методов и приемов. Многолетний опыт преподавания курсов компьютерных программ позволил сделать вывод о том, что чем меньше разница в начальных знаниях учеников, тем лучшие результаты получаются по окончании курсов. Тем больше эффективность преподавания.Другими словами, если в группе 2-3 ученика более «продвинутые», то основная часть времени, как теоретической, так и практической работы, преподаватель тратит на них. Через некоторое время основная часть группы отстает от лидеров и более сложный материал становится для них непреодолимым. Каждый следующий урок усугубляет эту тенденцию и в конечном итоге группа разбивается на 2 неравные подгруппы: 2-3 человека «лидеры», 6-8 «отстающие». Думаем, что с аналогичными проблемами сталкиваются многие(если не все) курсы компьютерной графики. Опыт показывает, что ученики – ребята гораздо подготовленные(продвинутые), чем ученики — девушки. Хотя нужно отметить, что нередко девушки своей усидчивостью и трудолюбием не только догоняют, но и превосходят в конечном итоге ребят. Надо только дать им шанс! И так, методом проб и ошибок мы убедились, что «смешанные» группы менее эффективные, чем группы «раздельные». С некоторых пор базовый курс 3Ds Max у нас в школе преподается только в раздельных группах. Это позволяет уравнять стартовые возможности учеников внутри каждой группы. Что касается курсов «Интенсив» и «Экстерьер», то там практикуется по прежнему «смешанная» система обучения, т.к. группы маленькие(3-4 человека) и подход к каждому ученику практически индивидуальный. Не забудем также, что на «Интенсив» И «Экстерьер» приходят после прохождения базового курса, т.е. уровень у учеников приблизительно одинаковый. Об успешных результатах говорят очень многие работы наших учеников по окончанию курса. Наши курсы предназначены как для тех, кто ни разу не открывал программу 3Ds Max, так и для тех, кто имеет опыт в работе с программой.