Elite Class  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Группа компаний "Элитное содействие развитию" занимается качественным коммерческим образованием детей и подростков: - детский центр "Элитное содействие развитию детей " от 0 до 7 лет - школу иностранных языков "Elite English Class" для детей 7 до 16 - мини-детский сад-ясли  - ЕГЭ-центр При центре организован фонд "Элитное содействие развитию ребенка". Организация была основана Кузьменковой Ольгой Сергеевной и начала свою деятельность в 2005 году. За 10 лет организация выросла в 11,5 раз. В 2015 году она насчитывает более 50 сотрудников и более 1000 учащихся. Замысел организации и фонда: "Ребенок, готовый к жизни!"   В основе всех наших действий лежит взаимоуважение, принцип эффективности общения и использования имеющихся ресурсов.   Это позволяет нам сохранять высокий боевой дух и достигать намеченных результатов. Преимущества сотрудников нашей организации: - вы реализуете себя, занимаясь достойным и уважаемым делом, - влияете на свою заработную плату, - участвуете в наших внутренних конкурсах и выигрываете призы, - карьерный рост (у нас не надо «высиживать»    повышение, все зависит только от Вас), - бесплатное корпоративное обучение, - работаете  в коллективе с высоким боевым духом, - пользуетесь передовым техническим оборудованием, - если у Вас есть дети, обучаете их у нас на льготных основаниях.   Только у нас одно условие - проводится строгий отбор.