Экостайл отзывы. Мошенник или нет?

«Эко стайл» перспективная, быстро развивающаяся компания, боле трех лет занимается производством и продажей (оптом и в розницу) и установкой натяжных потолков в Санкт - Петербурге и регионах РФ. Наше производство натяжных потолков в Петербурге оборудовано согласно стандартам ведущих российских производителей натяжных потолков. Наше оборудование по производству натяжных потолков в Петербурге, прошло серьезную модернизацию, что позволяет достичь высокого качества, низкой цены и стоимости (продажа оптом) на натяжные потолки, эстетики сварных швов на натяжных потолках при монтаже. Мы стремимся поддерживать в постоянное качество в производстве и доступные цены, поэтому тщательно подбираем персонал: на производстве натяжных потолков в Петербурге «Эко Стайл» работают квалифицированные мастера с большим опытом работы связанным с ПВХ. Помимо сотрудников производства в Петербурге, в нашей компании работают дизайнеры, составляющие проекты для заказчиков, и мастера по монтажу и установке натяжных потолков ПВХ, менеджеру ведущие продажу (оптом и в розницу) и переговоры с клиентами и дилерами, технологи и специалисты по замерам натяжных потолков.