EgoRound, образовательный центр отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Образовательный центр EgoRound (ЧОУ ДО "ЭгоРаунд") основан в 1994 году. В настоящее время EgoRound - это эффективные курсы иностранных языков для взрослых (в т.ч. корпоративное обучение). Наши преимущества:  Комплексный подход к обучению иностранным языкам: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.  Большой выбор образовательных программ: кратскосрочные тренинги, интенсивы, регулярное обучение индивидуально или в группах.  Мобильность и гибкость: мы стремимся учесть все Ваши пожелания при выборе курсов иностранных языков.  Удобство расположения: наш офис находится в центре Петербурга в 5 минутах ходьбы от ст.м. "Владимирская" или "Достоевская".  Доступные цены и гибкая система скидок: каждый сможет выбрать себе подходящую программу обучения иностранным языкам.  Модульная система обучения: Вы сами составляете программу обучения исходя из Ваших потребностей.  Высокие результаты обучения, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.  Дистанционная образовательная среда, дополняющая обучение и позволяющая заниматься прямо из дома.

Отзывы о компании «EgoRound, образовательный центр» Всего: 1