Единый Центр Занятости Таксистов Империя Такси отзывы. Мошенник или нет?

Единый Центр Занятости Таксистов "Империя Такси" начал свою работу в 2015 году. Он объединил в себе такие направления нашей работы как такси "Максимум" (с 2012 года), такси "Красная Цена" (с 2013 года), TaxiBP (с 2013 года), такси "Восток-Запад" (с 2014 года), Советское такси (с 2014 года).   Директора Центра - таксисты. Мы дышим тем же воздухом, что и наши водители, знаем о своей работе все, зарабатываем работой в такси.   Миссия нашей компании: обеспечить людей качественными услугами такси, а водителям предоставить достойные условия труда.   В настоящий момент мы обеспечиваем профессиональными кадрами Гет-такси (Gettaxi, Gett), Taxi Seven (Такси "Семерочка"), РБТ (Российскую Биржу Такси), SeDi.   Ежедневно через нас проходит около 10 000 заказов, из которых вы можете выбрать любой. Средний заказ — 400 руб. Минимальная комиссия — 2 %.   Прием на работу ведется лично, автомобили проходят осмотр, а все водители проходят подробный инструктаж. Именно так работает «Единый Центр Занятости Таксистов».

Отзывы о компании «Единый Центр Занятости Таксистов Империя Такси» Всего: 0