Ecotalot отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Энергетика

Деревянное производство Финляндии: Компания «Экоталот» представляет на российском рынке продукцию 9 финских производителей домов из бруса и каркаса. «Экоталот»  предоставляет услуги финских и российских специалистов по архитектурному, инженерному проектированию и строительству объекта. Мы  также предоставляем комплексные решения, включающие: - архитектурное проектирование - изготовление домокомплекта - транспортировка и таможенная очистка - сборка домокомплекта - проектирование и монтаж  инженерных сетей - отделка «под ключ» - ландшафтное проектирование Альтернативная энергетика: Особое внимание компания «Экоталот» уделяет возможности  инженерного проектирования энергонезависимого дома при помощи современных энергосберегающих технологий: тепловых  насосов, фотоэлектрических панелей (солнечных батарей) солнечных коллекторов ветряных генераторов печей на древесных пеллетах Комбинированное применение данных технологий позволяет ежегодно вырабатывать  больше  энергии, чем потребляется при эксплуатации дома, обеспечивая, таким образом, энергонезависимость любого объекта, не имеющего доступа к наружным сетям подачи электроэнергии и газа. В связи с  расширением компании мы будем рады принять в свою команду талантливого и инициативного координатора по проектам, любящего свое дело.