ЕАКС, ГК отзывы. Мошенник или нет?

Если вы активны, профессиональны, амбициозны, склонны к постоянному развитию, привыкли добиваться результата во всем, мы предлагаем Вам интересную работу в молодой динамично развивающейся компании. Наша компания «ЕАКС» - профессиональная команда единомышленников, стремящаяся стать первыми в сфере транспортно – экспедиционных логистических услуг. Для нашей компании персонал наиболее ценный из активов. Нашу политику по отношению к персоналу отражают следующие принципы: Мы высоко ценим и поощряем профессионализм наших сотрудников. Мы развиваем компетенции наших сотрудников посредством внутреннего и внешнего обучения. Мы высоко ценим инициативность и креативность персонала, которые позволяют повышать эффективность нашей работы. Мы устанавливаем с персоналом отношения, основанные на доверии, порядочности и честности. Мы предлагаем интересную работу, которая позволяет реализовать профессиональные амбиции и внести вклад в развитие компании. Мы высоко ценим достигнутые результаты и предлагаем достойное и своевременное вознаграждение. Мы создаем безопасные и здоровые условия труда для каждого работника.