ДжиТиСи отзывы. Мошенник или нет?

Сегодня ДжиТиСи объединяет 4 компании, каждая из которых специализируется на определенном виде перевозок при едином координационном центре. Совместная работа предприятий в такой структуре позволяет любую сложную логистическую цепочку сделать оптимальной. Эффективно использовать преимущества каждого вида перевозок, комбинируя, развивая наиболее удобные и выгодные. Выиграть время и средства. Приоритетом в развитии для нас является комплексный подход к обслуживанию клиента. В рамках данной концепции постоянно инвестируем в собственную инфраструктуру. Стремимся обеспечить организацию каждого элемента грузоперевозки за счет собственных ресурсов, возможностей. Как на наиболее перспективное направление основной упор делаем на железнодорожные перевозки и сопутствующие им услуги. Ориентируемся на доставку грузов «от двери до двери» вне зависимости от маршрута, типов груза, условий транспортировки. Данная схема значительно упрощает процесс организации перевозки, передачи груза. При минимальных затратах обеспечивает полную сохранность груза.