ДжиАйТи солюшен отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ДжиАйТи солюшен» молодая,  динамично развивающаяся транспортная компания, предоставляющая весь комплекс транспортно-экспедиционных услуг. Основным видом деятельности являются автомобильные перевозки по России, а также страны ближнего зарубежья. Имея свой парк, а также большое количество привлеченного подвижного состава, мы можем полностью обеспечивать нужды наших клиентов по доставке товара. Компания создана в 2014 году, но уже прочно заняла свое место на рынке транспортных услуг. Нам доверяют наши партнеры, а также наши сотрудники. Мы постоянно растем и совершенствуемся не только в работе с клиентами, но и внутренне. Наше главное преимущество –наш  коллектив. Мы ценим и уважаем наших профессионалов, предлагая конкурентоспособную заработную плату, обеспечиваем выполнение социальных гарантий, а также активно участвуем в профессиональном развитии наших сотрудников. Мы предоставляем уникальные возможности для решения сложных профессиональных задач, что позволит вам раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру.