Дюна АБ отзывы. Мошенник или нет?

"Дюна АБ" работает на рынке строительных и отделочных материалов Санкт-Петербурга уже 10 лет.  Наша фирма является эксклюзивным представителем компаний: VOX Industrie S.A. (Польша) и WorldPlast LTD. ( США) на Северо-западе России. Мы вляемся официальными дистрибьюторами таких всемирно известных фирм как Armstrong, Ecophone, Henkel и т.д. За годы работы нами был приобретем большой опыт, высокое качество и оперативность работы. На сегодняшний день мы поставляем строительные материалы в крупнейшие сетевые магазины Санкт- Петербурга и регионов. "Дюна АБ" оказывает помощь в комплектации контейнеров, осуществляет отгрузки различными видами транспорта. Мы предлагаем Вам сегодня следующие товары:    • Пластиковые стеновые панели VOX (Польша)    • Пластиковые стеновые панели WorldPlast (США)    • Пластиковые подоконники VOX (Польша)    • Пластиковый плинтус VOX (Польша)    • Виниловый сайдинг VOX (Польша)    • Цокольный сайдинг VOX (Польша)    • Кабельные системы отопления и подогрева производства США, Канады, Дании    • Системы водостоков    • Подвесные потолки в комплекте с подвесной системой различных производителей    • Продукцию фирмы Henkel (Германия)    •а так же строительные материалы для внутренней и внешней отделки  БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!