Доставкофф отзывы. Мошенник или нет?

Курьерская служба «Доставкофф-СПБ» предлагает услуги экспресс-доставки корреспонденции, посылок,  грузов и других отправлений по России, СНГ и Зарубежью. Мы ценим ваше время и ваши потребности.Демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту ― наша отличительная черта. Опытная команда менеджеров и курьеров в срок оформит и доставит ваши отправления. Наши услуги: Вызов курьера в течение рабочего дня с 09.00 до 19.00. После 19.00 и в выходные дни работает дежурный менеджер, что позволит вам и в данные часы и дни совершать отправку грузов; Доставка грузов «от двери до двери» Предоставление бесплатной упаковки: конверты, пакеты; Предоставление информации о доставке груза; Предоставление ежемесячного сводного отчета о фактически выполненном сервисе с указанием даты получения и фамилии получателя. Мы осуществляем гибкую ценовую политику и при работе с клиентами на постоянной договорной основе предоставляем специальные условия, в том числе значительные скидки. Наши клиенты – активно-развивающиеся российские предприятия в различных отраслях промышленности и бизнеса, представительства иностранных компаний. Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с большинством компаний мы строим на основе высокого профессионализма, взаимного уважения и желания помочь партнерам в достижении целей и высоких результатов в работе.