Дон Экспедиция отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «Дон-Экспедиция»
Регионы работы: Ростов-на-Дону,

ООО  «Дон-Экспедиция»  крупная транспортно – экспедиционная компания, работающая на рынке грузоперевозок с 2008 г. Основным направлением деятельности компании ООО  «Дон-Экспедиция»  является организация доставки грузов в пределах России. Мы осуществляем доставку любых партий груза (от 1 кг) по регионам России. Доставка осуществляется: автотранспортом; железнодорожными составами; грузовыми самолетами; морскими судами. Сборные грузоперевозки осуществляются автомобилями грузоподъемностью – 1,5…20 т. Клиентами  ООО  «Дон-Экспедиция»  являются крупные российские и зарубежные компании. За время работы на рынке грузоперевозок, ООО  «Дон-Экспедиция»  зарекомендовала себя как стабильная, конкурентноспособная компания. Мы ищем  энергичных и целеустремленных людей, ориентированных на результат, желающих стать частью дружной команды профессионалов. Мы гарантируем постоянный профессиональный и личностный рост, высокую заработную плату и возможность карьерного роста. Работа в компании ООО  «Дон-Экспедиция»  - это престижно.

Отзывы о компании «Дон Экспедиция» Всего: 1