DMG MORI отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 912-50-09
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, ,

Объединив свою деятельность, DMG MORI в полной мере осуществляет продажи и сервисное обслуживание всей продукции обоих производителей. Сотрудничество охватывает продажи и все услуги сервиса, такие как обслуживание заказчиков, обучение и техническая поддержка. Около 7000 сотрудников готовы оперативно исполнять запросы наших заказчиков в более чем 161 офисах продаж и технического обслуживания по всему миру. Совместный успех на благо наших заказчиков. DMG MORI сочетает немецкие и японские традиции, точность и технологическое лидерство в станкостроении. В основе компании DMG MORI стоит совмещенный инженерно- технологический опыт: 65 лет компании Mori Seiki и 143 года концерна GILDEMEISTER. Инновации и новые решения с новыми технологиями. Являясь лидером в инновациях в своей отрасли, DMG MORI непрерывно разрабатывает новую продукцию. Благодаря своему потенциалу, DMG MORI оптимизирует свою продукцию и портфель услуг, а также устанавливает технологические стандарты. Глобальное присутствие для наших заказчиков. DMG MORI поддерживает Вас по всему миру с помощью своей разветвленной сети: 161 офисов продаж и обслуживания. Непрерывно стремится к удовлетворению требований заказчика. DMG MORI неустанно работает над достижением эффективности и совершенства, чтобы лучше удовлетворить Ваши требования и вместе с Вами достигнуть максимальной производительности.

Отзывы о компании «DMG MORI» Всего: 4