Dizeler отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Dizeler - надежный поставщик высококачественного дизельного топлива по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.   ООО «ЛенОблНефтепродукт» тм "Dizeler" входит в состав группы компаний «Невский мазут» (Nevaoil.ru) и является подразделением группы , обеспечивающим оптовую и мелкооптовую поставку дизельных топлив юридическим и физическим лицам.   Преимуществами работы с нашей компанией являются: наличие у группы компаний собственной нефтебазы в черте города   (клиентами нефтебазы являются розничные операторы АЗС Санкт-Петербурга:     КиришиАвтоСервис, Лукойл СЗНП, Газпром СЗНП, Фаэтон-Аэро, РН-Трейд)     Все нефтепродукты,  поставляемые нашей компанией соответствуют ГОСТ,  действующим Техническим регламентам и Экологическим требованиям, принятым на территории РФ. П остоянный контроль качества нефтепродуктов на этапах приема от завода изготовителя, хранения, доставки и сдачи клиенту; Наличие в группе компаний собственного автотранспортного предприятия с диспетчерской службой (многосекционные бензовозы емкостью от 5 куб.м до 37 куб.м); Опыт работы с сетями гипермаркетов и другими потребителями дизельных топлив для генераторных и топочных установок (графики поставок, Отработанная логистика, скорость реакции на заявку 12 часов);