Директ-Сервис отзывы. Мошенник или нет?

Компания B2Cpl была основана в 2008 году, чтобы создать разветвленную сеть доставки заказов по России. Сегодня мы работаем более чем в 200 городах России, используем самые передовые информационные технологии и внимательно относимся к качеству оказываемых услуг. Поэтому с нами сотрудничают ведущие иностранные компании каталожной торговли и крупные интернет-магазины. Наша услуга доставки заказов поддерживается такими сервисами: -       единый call-центр и «горячая линия», действующие по всей территории России; -       трекинговый сайт, который позволяет получателям самостоятельно отслеживать статус доставки; -       sms уведомление; -       различные формы передачи (курьерская служба, доставка в постоматы, пункты самовывоза) и оплаты заказа. Мы выполняем работу для заказчика, но за качество предоставляемых услуг мы всегда отвечаем перед покупателями. Поэтому для нас важно: -       высокое качество предоставляемых услуг; -       четкое соблюдение сроков доставки; -       низкая стоимость доставки. Наша миссия – предоставить возможность каждому человеку, вне зависимости от места жительства, получать заинтересовавшие его товары в удобное время, в удобном месте и по разумным тарифам. Цели нашей компании: -       создание обширной зоны доставки по всей России; -       интеграция всех каналов доставки; -       оказание всего спектра предоставляемых услуг (доставка с примеркой, частичный отказ); -       поддержка всех видов оплаты; -       удержание низких тарифов. Наша компания ставит перед собой сложные задачи и стремится к большим целям, и нам нужны люди, которые хотят добиться всего этого вместе с нами.

Отзывы о компании «Директ-Сервис» Всего: 1