Диана отзывы. Мошенник или нет?

Компания образована в 2008 году. В настоящий момент  ТЭК "Диана" является современной, динамично развивающейся компанией, занимая уверенные позиции на транспортно-экспедиционном рынке, и предоставляет своим клиентам весь комплекс транспортных услуг.      Это стало возможным благодаря ориентированной на Клиента политике развития, основанной на надежности и стабильности, и подкреплённости высоким профессионализмом сотрудников, большинство из которых имеют многолетний опыт работы в организации доставки грузов различной категории сложности.     ТЭК "Диана" - надежный партнер в области логистики многих известных российских и зарубежных компаний. Победа ТЭК "Диана" в тендерах крупных транснациональных компаний является доказательством уверенных позиций компании на Российском рынке логистических услуг. Мы имеем положительный опыт сотрудничества с крупнейшими компаниями производителями пищевой строительной  промышленности, крупными оптовыми компаниями и дистрибьюторами. Более 2 лет компания активно работает на рынке грузоперевозок и экспедирования.