Дером групп  отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Дером Групп» динамично развивающаяся транспортно – экспедиционная компания, работающая на рынке автоперевозок с 2010 г.               Мы предоставляем полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по всей территории Российской Федерации и странам Ближнего зарубежья, а именно: • организацию междугородных автоперевозок; • отслеживание груза в пути следования; • круглосуточное диспетчирование; • страхование груза.              Клиентами ООО «Дером Групп» являются федеральные торговые сети и крупнейшие российские и зарубежные компании, производящие продукты питания, товары народного потребления, строительные материалы, оборудование.  В своей работе мы используем систему индивидуального подхода к обслуживанию клиентов. Наша задача – своевременно и качественно перевозить грузы клиентов, снижая при этом их логистические издержки.             Нашими преимуществами являются: * дружная команда высокопрофессиональных специалистов; * накопленный многолетний опыт работы в сфере логистики; * быстрое и четкое реагирование на потребности и запросы клиентов; * профессиональный подход к решению сложных вопросов; * лучшее сочетание цены и качества перевозки; * четкое и детальное соблюдение условий Договора. Головная компания ООО «Дером Групп» находится в г. Ставрополь. Филиалы располагаются в городах: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь, Усть-Кут (Иркутская область).            Сотрудники  ООО «Дером Групп» постоянно повышают свой профессиональный уровень, учатся и развиваются вместе с компанией.           Мы будем рады видеть в нашем коллективе, энергичных и целеустремленных людей, ориентированных на результат, желающих стать частью дружной команды.  Мы предлагаем Вам постоянный профессиональный и личностный рост, высокую заработную плату и возможность карьерного роста.         Мы гарантируем, что Ваши индивидуальные способности и уникальный потенциал, будут востребованы в нашем коллективе, и Вы сможете достичь своей профессиональной самореализации.