Деловая Русь отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Деловая Русь» работает на рынке с 2006 года. Мы оказываем услуги по бухгалтерскому сопровождению (бухгалтерскому аутсорсингу), восстановлению бухучета, подготовке и сдаче отчетов и регистрации организаций. Бухгалтерский аутсорсинг – это передача ведения бухучёта предприятия сторонним специалистам. Цель нашей организации заключается в оптимизации бизнес-процессов. Это помогает нашим клиентам сосредоточиться на собственном бизнесе и максимально снизить денежные риски, значительно уменьшить управленческие и финансовые затраты. Доверяя бухучёт нашим специалистам, клиенты получают огромное количество преимуществ для собственного бизнеса и могут быть уверенны в том, что не затеряется ни один документ. Весь бухгалтерский и налоговый учет ведется с использованием современного программного обеспечения, полностью автоматизирован процесс подачи электронной отчетности. В планах организации дальнейшее развитие деятельности в данном направлении, улучшение качества обслуживания клиентов и повышение квалификации сотрудников. Руководство всегда идет на встречу нововведениям и предложениям, улучшающим работу. Количество наших клиентов постоянно увеличивается, что приводит к необходимости расширения штата за счет квалифицированных, готовых к активной работе и дальнейшему обучению сотрудников.